Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Нарушение слуха

Сообщений на странице:


Вопрос 17244
Татьяна, жен., 33, Бурятия

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня сложная ситуация со здоровьем и нарушение слуха. На протяжении уже 15 лет мучаюсь хроническим гайморитом, обостряется каждые полгода. даёт слабый результат, после них только отходит гной и немного спадает воспаление.

Четыре года назад после очередного воспаления () заложило левое ухо, с тех пор лёгкая держится и по сей день, постоянно хочется зевнуть, как это происходит при смене давления в лифте или самолёте, но это не помогает.

Какое гомеопатическое лекарственное средство мне можно принять чтобы убрать нарушение слуха? Ухо заложено почти постоянно. И чем спасаться при обострении гайморита? Или для этого нужно проходить ?

Кроме этого уже пять лет не могу вылечить аптечными лекарствами трихомониаз и хламидиоз половых органов, повторное заражение исключено. Есть ли какое-нибудь гомеопатическое средство от этой ? Присутствуют желтые слизистые выделения, зуд и постоянная тяжесть внизу живота. На УЗИ уже обнаружили спайки.

Не оставляйте, пожалуйста, моё письмо без ответа. Спасибо.

26 февраля 2013, 17:18

Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Понятно. только вдобавок ко всему у вас ещё и , он тоже может давать заложенность ушей и такое как у вас нарушение слуха.

Для начала можете принимать гомеопатический лекарственный (монопрепарат) Нарушение слуха, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Арсеникум йодатум 6С () по пять гранул вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Пульсатилла 6С (, Pulsatilla, Pulsatilla pratensis) Пульсатилла, Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis, Anemone pratensis, Anemone intermedia. Нарушение слуха, лечение гомеопатией по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь. Это средство тоже учитывает нарушение слуха и вялотекущий отит и ринит.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Нарушение слуха, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к у себя в .



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024