Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Препараты для увеличения энергии

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 4058
Татьяна, жен., 51, город

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь гомеопатические препараты для увеличения энергии и для улучшения состояния. Уже более десяти лет болею сахарным диабетом, инсулинозависимая форма диабета.

Стараюсь вести активный образ жизни, работаю. Мой вес 67 килограмм, рост 168 сантиметров. Ещё о себе могу сказать, что у меня плохие мышцы, очень дряблые мышцы, хоть я и стараюсь делать гимнастику, катаюсь на велосипеде. Может вы мне дадите совет, как с помощью гомеопатии улучшить или укрепить мышечную ткань. И какие принимать препараты для увеличения энергии.

Ещё меня тревожит, и я нет желания мириться с тем, что стану некрасивой, это мне просто не даёт покоя. И особо меня беспокоит, что я стану непривлекательной для себя самой. Если такое произойдет, то у меня опустятся руки и я не будет желания что-либо вообще делать.

19 октября 2019, 21:52

Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Рекомендации по методом даются с учётом и что наиболее важно – особенностей симптомов.

Если попытаться определить гомеопатический (монопрепарат) Гомеопатические препараты для увеличения энергии для восстановления тонуса мышц из состояния дряблых мышц, о которых пишете, то открыв Реперториум гомеопатических препаратов сразу можно увидеть список из более чем пятьсот гомеопатических препаратов. И как их них выбрать то, что подходит вам, если нет уточняющих особенностей в вашем тексте? Разве что назвать один из общих монопрепаратов учитывающих слабость.

Мышцы становятся дряблыми в зависимости от тренированности или состояния длительного покоя. Езда на велосипеде это хорошо, но нагрузка при обычной езде по парку Кадриорг или любому другому, идёт только на четырехглавую мышцу бедра. И всё. Всё остальное тело, если это не езда в гору на вулкан Тейде, расслаблены, тонус их никак не меняется.

Что за компьютером сидеть, что педали по ровной местности крутить, разницы почти нет, разве что на сердце нагрузка идёт. Кардиотренажер в виде велосипеда на это и рассчитан, тогда не нужны будут препараты для увеличения энергии и разные стимуляторы. Сердце и бёдра тренируются, а все остальные мышцы остаются почти в покое.

Есть в гомеопатии монопрепарат из плюща, называется Рус токсикодендрон 6С Rhus toxicodendron. Препараты для увеличения энергии в гомеопатии (). В свойствах этого средства ярко выражено свойство: ухудшение в покое и от длительного покоя, и улучшение от движения. Стало быть подходит препарат тому, кто долго не двигался или мало двигался – из-за того мышцы слабели и стали дряблыми.

Физических упражнений это лекарственное средство не заменит, но принимать можно – по три гранулы вне еды под язык два раза в день. Кстати, оно положительно влияет и на сахарный диабет (на конце буква "т" – диабет).

Информация об особенностях консультации на находится .

Принимать гомеопатический препарат Рус токсикодендрон можно длительно, или до определения вашего Препараты для увеличения энергии гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения гомеопатического лекарства такого уровня обратитесь к классической школы в своём городе.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024