Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

О лечении аллергии

О лечении аллергии
Имя, возраст, Москва

О странице: На эту страницу (номер 25015) буду добавлять короткие вопросы о лечении аллергии, если люди не могут связаться о своим доктором, но им нужна .

Учитывая, что многие вопросы о лечении аллергии написаны очень коротко и определить по ним гомеопатический препарат достаточно сложно, или просто невозможно, то остаётся либо пропустить вопрос, либо всё же дать короткую рекомендацию по лечению, в , что это может помочь человеку .

Чтобы все и особенности о своём здоровье писали подробно создал целую с полезной информацией о том что и как писать. Ответы на короткие вопросы о лечении аллергии даю на этой странице, а так же , , , , и ещё .

Если посетителю О лечении аллергии на сайте homeo.su потребуется написать ответ, то пусть просто пишет всё подробно на адрес club@homeo.su с указанием своего имени, возраста и города. После этого будет создана новая страница с данным вопросом со ссылкой на эту страницу. Дальше перепиской можно заниматься с новой страницы.

Ответы даю на тех же условиях – если есть свободное время от ответов на более подробные вопросы и если вообще есть свободное время.

Понимаю, что каждый заданный вопрос по лечению важен для написавшего его человека, но время в сутках всего 24 часа. В любом случае, есть в и многих других городах, в срочном случае всегда можно обратиться к ним.

Свой вопрос посетитель может найти здесь по своему имени, городу, возрасту, тексту. Все вопросы о лечении аллергии написанные коротко и без подробных деталей будут находиться здесь ниже по тексту.

12 сентября 2020,10:03



Вопрос: (Фаниль, 28, Екатеринбург. ) Здравствуйте Сергей Вадимович! О лечении аллергии с помощью гомеопатии слышала много раз, и хочу попробовать лечение сама.

Я уже лет шесть мучаюсь . С носа текут белые, прозрачные обильные выделения. Усиливается насморк от пыли и молочных продуктов. Ухудшает состояние и холодный прохладный воздух.

Обостряется аллергия в холодное время года. В тёплое время обычно заложенности нет. Моё мне подсказывает, что гомеопатия поможет.

Заранее Благодарю!

21 сентября 2020, 14:21

Ответ: Здравствуйте! Для лечения от такого такого аллергического ринита можете принимать гомеопатический препарат Арсеникум йодатум 6С по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и Ацидум сукциникум 6С () Acidum succinicum. О лечении аллергии, гомеопатия по 3 гранулы утром и на ночь, до улучшения.



Вопрос: (Мария, 34, Первоуральск, вопрос о лечении аллергии на ) Добрый день, доктор. Моему ребенку семь лет, с трех лет у него .

проявляется в чихании, заложенности носа, ребёнка беспокоит кашель и . Облегчение приносят только таблетки, но принимать их нужно постоянно и по-настоящему они не лечат.

у нас в нет, но хотелось бы попробовать .

Спасибо.

25 сентября 2020, 13:49

Ответ: Добрый день. методом начать можно в любой момент, даже лечение сезонной .

О лечении аллергии гомеопатией слышали многие, но редко кто знает как оно проводится. Для начала лечения можете давать ребёнку гомеопатический лекарственный из обычного лука Аллиум цепа 6С () Allium cepa. О лечении аллергии гомеопатией по три гранулы вне еды раз в два дня вечером.

Принимать препарат из лука можно хоть в течение всего года – до начала сезона цветения берёзы. Всё это время организм будет продолжать при и бороться с аллергией, чтобы от неё не осталось и следа.

При приближении весеннего цветения в апреле-мае дозировку принимаемых гранул увеличьте до семи, принимать два раза в день или чаще – до 4-8 раз, до улучшения, затем частоту приёма гомеопатических гранул опять нужно снижать до двух раз в день.

В качестве дополнительного лекарства весь год ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Рута 6С () О лечении аллергии растением Ruta graveolens. Рута душистая по три гранулы под язык вне еды раз в три дня на ночь.

Больше о лечении аллергии вашего ребёнка пока сказать нечего. Гомеопатические препараты можно приобрести только в гомеопатических .



Вопрос: (Мария, дочери 17, Москва. Вопрос о лечении аллергии на кошек) Здравствуйте. У дочери, возраст 17 лет, два года назад появилась аллергия в виде на локтях и коленях. Теперь прибавился . Были у аллерголога- аллергия на кошек по анализам.

Во время растений всё в норме. Анализ на бытовую пыль не брали. Отдавать котов не хотим.

Ещё иногда у дочери бывает неприятный запах изо рта.

Подскажите ?

8 октября 2023, 15:03

Ответ: Здравствуйте! Для начала лечения можете давать дочери гомеопатические препараты – Берберис 6С () Berberis. О лечении аллергии на шерсть кошки, гомеопатия по 3 гранулы ежедневно утром, и Арсеникум альбум 6С по 3 гранулы 1 раз в 3 дня на ночь.



Вопрос: (Марина, 31, Волгоград. Вопрос о лечении аллергии у ребёнка)

Добрый день, Сергей Вадимович. Болеет дочь, возраст 9 лет, очень мучается с рождения от . Анализ на сдавали, пришёл в норме.

У дочери непереносимость лактозы, картофеля, домашней пыли, шерсти собаки, кошки. И ещё поставили диагноз – проводили спирометрию.

На кистях рук имеется сильный дерматит, вокруг губ тоже, на ягодицах. Уже не знаем что делать. Можно как-то облегчить аллергию гомеопатическими препаратами?

26 февраля 2024, 13:29

Ответ: Добрый день, Марина! Для начала лечение давайте дочери гомеопатический препарат Арсеникум альбум 6С О лечении аллергии, гомеопатия (монопрепарат) по 3 гранулы утром, и Алюмина 6С по 5 гранул вечером.

Более точное определение вашей дочери и лечение всего остального требует подробной консультации с видео (не по переписке).

В идеале гомеопатический препарат должен учитывать индивидуальные особенности организма, тогда его действие будет полнее.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

О лечении аллергии Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024